Italy Deluxe имеет честь пригласить Вас на главное светское и модное событие этой осени! 1 октября 2016 года состоится эксклюзивный гала ужин с историком моды Александром Васильевым. 

ПРОГРАММА ГАЛА-УЖИНА С АЛЕКСАНДРОМ ВАСИЛЬЕВЫМ

20.00 Встреча гостей на легендарной вилле Villa San Michele 5*, что возвышается на холме над Флоренцией и окружена цветущими лимонными деревьями. Вилла была построена в XV веке, и, как считают историки искусств, оформлением ее роскошного фасада занимался сам Микеланджело.

20.00 - 20.30  Легкий аперитив на террасе ресторана La Loggia, с которой открывается панорамный вид на весь исторический центр Флоренции. Недаром это место считается одним из лучших в городе для того, чтобы любоваться закатом. Во время аперитива гостей ждет яркое шоу знаменосцев, облаченных в исторические костюмы.

20.30 Историк моды Александр Васильев совместно с ведущим вечера Паку Арчелла (Paky Arcella) представят новую коллекцию весна/лето 2017 известного дизайнера Анны Чекуновой. Бренд Анны Чекуновой Anna Jolie хорошо знаком и любим итальянскими модницами. Основу коллекций дизайнера неизменно составляют изысканные коктейльные и вечерние платья, в своих коллекциях Анна всегда делает ставку на вечную женственность и классическую элегантность, не забывая при этом о сексуальности и кокетливой игривости. Многие модели платьев Anna Jolie декорированы кружевом и вышивкой, а коллекция весна/лето 2017 вдохновлена творчеством Сальвадора Дали.

 

21.00 Начало гала-ужина в ресторане La Loggia. Ресторан La Loggia, расположенный на вилле San Michele 5*, по праву считается одним из лучших не только в Тоскане, но и во всей Италии. Впервые он распахнул свои двери для гостей еще в далеком 1865 году, а исключительные достоинства кухни La Loggia были неоднократно удостоены восторженными отзывами критиков ресторанного гида «Мишлен».

21.30 Во время гала ужина Александр Васильев проведет лекцию, посвященную истории итальянской моды. Лекция пройдет в формате живой беседы, Александр Васильев поведает множество увлекательных историй о дизайнерах, творивших во Флоренции, расскажет о том, кем и когда были изобретены те или иные предметы гардероба, как эволюционировал и развивался знаменитый итальянский стиль. Во время лекции гости ужина смогут задать Александру Васильеву любые интересующие вопросы.

22.30 - 23.00 В завершении вечера мы проведём благотворительный аукцион картин знаменитого итальянского художника Эцио Челла (Ezio Cella), который также будет присутствовать на мероприятии. Вся жизнь Эцио Челла тесно связана с Россией, к примеру, он был знаком с Юрием Гагариным и однажды чуть не женился на русской девушке Галине. Работы Эцио Челла высоко оценены ведущими искусствоведами мира, в своем творчестве художник переосмысливает актуальные явления современности и перекладывает их на высокий язык искусства.

Все гости вечера смогут лично пообщаться с художником, а те, кто приобретет его картины, смогут получить персональные автографы Эцио Челла. Средства, собранные в ходе благотворительного аукциона, будут перечислены центру Solidarium, деятельность которого направлена на помощь россиянам, проживающим в Италии, а также российским детям, усыновленным итальянскими семьями.

Кроме того, во время мероприятия гости смогут приобрести книгу Александра Васильева "Я сегодня в Моде" и получить именной автограф историка моды.

Dress code: elegance

Бонус! Всем клиентам, которые приобретут вечернее платье из коллекции бренда Anna Jolie и появятся в нем на гала ужине, мы предоставляем скидку на билеты в размере 10 % и дарим книгу Александра Васильева, подписанную автором.  

УСПЕЙТЕ ПРИОБРЕСТИ БИЛЕТЫ НА ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ С АЛЕКСАНДРОМ ВАСИЛЬЕВЫМ! 

ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛ.: 8 800 500 73 51!