1 октября состоялось главное модное событие осени -  эксклюзивный гала-ужин с Александром Васильевым. Мероприятие прошло недалеко от Флоренции, и было организовано компанией RoFiMi, генеральным партнёром Italy Deluxe. Во главе RoFiMi - молодая амбициозная пара, Кристина и Энрико, которые горят своим делом. Проживая в Италии  практически с рождения, они успели организовать не одно потрясающее событие со звездами первой величины. Мероприятие было приурочено к дню рождения RoFiMi, потому изначально имело особую атмосферу грандиозного праздника. Руководители Italy Deluxe также посетили гала-ужин и поделились своими впечатлениями…

Наталья Лебедева:

«С удовольствием расскажу о том, как это было, так как само мероприятие оставило исключительно хорошее впечатление…

Гала-ужин состоялся на пятизвездочной вилле San Michele недалеко от Флоренции. Легендарная роскошная вилла возвышается на флорентийском холме и окружена ароматными лимонными деревьями и благоухающими розами.  Датируемый XV веком, фасад виллы приписывается гениальному Микеланджело. Входя сюда, мы сразу окунулись в прекрасный мир и атмосферу монастыря Эпохи Возрождения.  

Теперь – о самом мероприятии. Все началось с небольшого аперитива и знакомства гостей. Русские и итальянцы с удовольствием делились первыми впечатлениями о мероприятии. Мы были восхищены особой, домашней атмосферой, несмотря на высокие статусы приглашенных гостей. Публика оказалась весьма "разношерстной" - бизнесмены, политики и даже баронессы. Кроме того, событие посетил фонд помощи жертв пострадавшим от землятресения.

Ради благой цели (собрать деньги семьям пострадавших) специалисты RoFiMi организовали аукцион картин  Эцио Челла.  Эцио Челла – уникальный в своем роде итальянский художник. За его картинами сегодня охотятся коллекционеры всего мира! Он не любит выставлять свои работы в галереях и не боится отражать  посредством искусства актуальные проблемы современности. Художник воспевает в своих картинах природу Прованса, отображая ее порой очень необычным способом. Все средства, вырученные от продажи картин, были отправлены в помощь жертвам землетрясения.

Удивительное действо поджидало нас с появлением мага-менталиста. Всем нам так хочется на несколько минут погрузиться в детство, испытать те самые эмоции искреннего счастья и радости от осознания того, что чудеса есть. Менталист Darus помог гостям понять и использовать незадействованные участки мозга. Во время незабываемого шоу маг использовал наши пять органов чувств, чтобы создать "иллюзию" шестого чувства. Это интеллектуальное развлечение не оставило никого равнодушным!

Лекция Александра Васильева и личное общение с маэстро.

Александр Васильев – отличный презентатор! В своем выступлении он сделал акцент на истории и особенностях флорентийской моды, рассказал множество любопытных фактов. Его можно  бы было слушать часами! Дружелюбная атмосфера мероприятия располагала и к личному общению с Маэстро, чем усилила впечатления от общения с ним.

Далее на суд зрителей была представлена новая  вечерняя коллекция бренда Anna Jolie.  Известный стилист Анна Чекунова (Anna Jolie), которую отмечает сам маэстро Александр Васильев,  хорошо известна среди модников-россиян. Анна презентовала свою новую изысканную коллекцию вечерней моды. Гости отметили новаторский подход дизайнера и приверженность стилю 50-х годов, роскошной и женственной моде.  Кстати говоря, совсем скоро состоится персональный мастер-класс Анны в Милане, о чем мы расскажем подробно на нашем сайте!

Что касается  самого гала-ужина, который проходил в ресторане La Loggia виллы San Michele,  то благодаря обстановке XV века и исключительной кухне он также оставил исключительно положительные эмоции!  Ресторан широко известен и ценится в Тоскане и по всей Италии!

От лица компании Italy Deluxe выражаю благодарность организатору и нашему генеральному партнеру RoFiMi. Мероприятие оставило множество положительных воспоминаний и приятных знакомств! Впереди нас ждут впечатления и эмоции от новых совместных событий…Одно из них – в феврале - уже готовится, следите за новостями на сайте!