19 апреля 2016 года Italy​Deluxe приняла участие в бизнес-семинаре ректора бизнес-школы, успешного маркетолога,  Андрея Коляды.

В конце увлекательного тренинга Андрея, специалисты ItalyDeluxe затронули тему о ситуации на рынке продажа недвижимости.

«Сейчас самое время вкладываться в покупку итальянской недвижимости», - было отмечено в докладе специалистов компании - «ведь цены достигли минимума, общее снижение цен на жилье  составляет 20-30 %. Вместе с этим, по статистике, наибольший бум испытывает в наше (кризисное!) время итальянский "люксовый" и "супер-люксовый" туризм. В этом секторе в 2015 году зафиксирован рост около 20%! Обеспеченные притязательные туристы предпочли Италию и ее роскошные курорты и классические "места мечты". При этом самые эксклюзивные виллы уже имеют очереди до конца сентября. Ведь именно итальянская Тоскана является одним из самых посещаемых путешественниками регионов в мире. Уже к концу 2016 года эксперты прогнозируют возвращение цен на прежний уровень».

Стоит отметить также, что курсы валют нестабильны, большинство экспертов советуют вложить сбережения (особенно валютные) в ликвидные активы, чтобы избежать всевозможных рисков. Лучшим вариантом, в данном случае, является, конечно же, недвижимость.

ItalyDeluxe предлагает Вам всевозможные варианты вилл на море и среди холмов, чудесных домов и гостиниц в традиционном тосканском стиле, агрохозяйств (виноделие, выращивание оливок).

Звоните, и наши специалисты с удовольствием дадут Вам исчерпывающие консультации по выбору объектов недвижимости и регламентирующим актам.

 Специально для Вас мы разработали смотровой тур в Италию:

Подробная информация о смотровом туре здесь

Окунитесь в атмосферу итальянской жизни вместе с Italy​Deluxe!