О НАШИХ ПРИЗАХ

1. Бутылка эксклюзивного вина
Вино LuNa, Италия,Тоскана IGT, красное, сухое, 2016, Крепость 14.00% градусов.
Купаж Санджовезе, Каберне Совиньон, Пти Вердо.
Вину присущ блестящий, непрозрачный, очень темный гранатовый цвет. Великолепно сбалансированное вино обладает густым, согревающим, невероятно насыщенным фруктовым вкусом со стойкими танинами и приятной кислотностью.

2. Индивидуальное предложение по покупке или аренде недвижимости. 

3. 3 победителя! получат подарки от ITALY DELUXE!

ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1. Быть влюбленным в Италию!

2. Прислать Ваше фото на фоне любого сооружения, здания, виллы, замка, дома и т.п. в Италии с указанием места (регион, город, деревня и т.д.)

3. Приложите к фото историю: чем примечательно это место для Вас; что удивило или поразило Вас в этом месте; с чем оно связано  – люди, события; как Вы оказались там; рекомендуете ли Вы это место к посещению?

4. Присылайте Ваши фото и истории на почту info@italydeluxe.ru  с 14.08.18 по 19.08.18;

5. Конкурс проводится в сети Интернет на официальной странице «ItalyDeluxe» в социальной сети Facebook https://www.facebook.com/italydel/ на территории России.

6. С 20.08.18 по 26.08.18 заходите к нам на страницу в Facebook https://www.facebook.com/italydel/  и "лайкайте " понравившиеся фото и истории, делитесь с друзьями и приглашайте их голосовать и оставлять комментарии за Вас!

7. Победителей определим 27.08.18 в 10:00, время московское, по наибольшему числу лайков, посредством опубликования имен победителей на официальной странице «ItalyDeluxe» в социальной сети Facebook https://www.facebook.com/italydel/

8. В случае одинаковых результатов (лайков), будут учитываться комментарии к Вашей фотографии.

9. Результаты голосования (подсчет количества отметок «Нравиться» и комментариев) фиксируются Организатором.

10. Конкурс не является лотереей либо иной, основанной на риске, игрой;

11. Участие в конкурсе бесплатное.

12. Участие в Конкурсах означает, что Участник ознакомился и согласился с Условиями проведения Конкурса (далее «Условия»).

13. Организатором Конкурса является ООО «МС-ГРУП Консалт», 603155, г. Нижний Новгород, Ул. Большая Печерская, дом 26, оф. № 903.

14. Facebook полностью освобождается от ответственности каждым участником; Конкурс не спонсируется, не поддерживается, не управляется и никак не связан с Facebook.

ПРИЗЫ КОНКУРСА

15. По результатам Конкурса определяются Победители. В Конкурсе устанавливается соответствующее количество Победителей и количество призов на усмотрение Организатора.

16. Призы предоставляет Организатор Конкурса. Выдача стоимости Приза в денежном эквиваленте не предусмотрена.

17. Сообщение о выигрыше передается Победителям Конкурса путем направления личного сообщения в социальной сети.

18. Доставка выигранных призов Победителям производится на следующих условиях: самовывоз из пункта выдачи, доставка до дома оплачивается отдельно Участником конкурса. Доставка до пункта выдачи оплачивается организатором конкурса. Отправка по России приза осуществляется в течение 1-3 дней с момента получения от Победителя его контактных данных.

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА, ИХ ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ

19. К участию в Конкурсах допускаются дееспособные физические лица, граждане Украины, достигшие 18-ти летнего возраста, постоянно проживающие (зарегистрированные по месту жительства) на территории России и выполнившие условия участия в данном Конкурсе, указанные в настоящих Условиях.

20. В Конкурсах запрещается участвовать работникам и представителям Организатора, аффилированным лицам Организатора, членам семей таких работников и представителей, а также работникам и представителям любых других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации или проведению настоящего Конкурса.

Права Участников:

21. Знакомиться с Условиями Конкурса.

22. Принимать участие в Конкурсах в порядке, определенном настоящими Условиями.

23. На получение Призов в соответствии с условиями Конкурса.

Обязанности Участников:

24. Ознакомиться с настоящими Условиями, выполнять и соблюдать их.

25. Принимая участие в Конкурсах, Участники соглашаются с тем, что их адреса электронной почты, ник-неймы, фотографии и истории могут быть использованы Организатором конкурса в целях проведения конкурса (публикация на странице сообщества, на сайте) на неограниченный срок без уплаты за это какого-либо вознаграждения и без получения дополнительного разрешения. Участие Участника в Конкурсах означает согласие Участника на обработку Организатором Конкурсов этих данных любым не запрещенным законом способом в целях определения результатов Конкурса, отправки Приза, рекламных
предложений Организатора, а также для передачи этих данных Участников Конкурса партнерским организациям Организатора, принявших на себя обязательство о конфиденциальности.

ЗАДАНИЕ КОНКУРСА

26. Задания Конкурсов указывается в анонсах к каждому Конкурсу на официальной странице «ItalyDeluxe».

27. Организатор оставляет за собой право в одностороннем порядке осуществлять модерацию конкурсных условий участия.

28. Организатор вправе в одностороннем порядке в любое время принять решение относительно соответствия полученных результатов Условиям Конкурса и отстранить Участника от участия в Конкурсе. Если в ходе проведения Конкурса выяснится, что Участник нарушает Условия, то Организатор имеет право отстранить Участника от участия в Конкурсе.

29. Не допускается использование непристойных и оскорбительных сравнений и выражений, в том числе в отношении пола, расы, национальности, профессии, социальной категории, возраста, языка человека и гражданина, официальных государственных символов (флагов, гербов, гимнов), религиозных символов, объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Украины, а также объектов культурного наследия, включенных в Список всемирного наследия.

30. В случае неудовлетворительного отзыва неприемлемого и (или) неэтичного, по мнению Организатора, участник может быть не допущен к участию в Конкурсе без объяснения причины.

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРА

Обязанности Организатора:

31. Проводить Конкурсы в соответствии с Условиями Конкурса.

32. Выдавать Призы Победителям, в соответствии с Условиями Конкурса.

Права Организатора:

33. Организатор Конкурсов пользуется всеми правами, предусмотренными Условиями Конкурса и действующим законодательством России.

34. Организатор не несет ответственности за неисполнение, либо не надлежащее исполнение своих обязательств, а также за какие-либо прямые, косвенные, особые потери и убытки частников, связанные с участием в Конкурсе, явившиеся результатом сбоев в телекоммуникационных и энергетических сетях, действий вредоносных программ, недобросовестных действий третьих лиц, направленных на несанкционированный доступ и/или выведение из строя программного и/или аппаратного комплекса Портала, а также иных непредвиденных обстоятельств непреодолимой силы.

35. В случаях, если по каким-то техническим, либо другим независящим от Организатора причинам ограничена работоспособность компьютерной системы Портала, либо возникают подозрения в наличии факта мошенничества в ходе Конкурса, Организатор имеет право пересмотреть сроки проведения Конкурсов, включая немедленное прекращение действующего Конкурса.

36. Организатор имеет право отказать Победителю в выдаче Приза, если он предоставило себе неверную информацию или каким-либо другим образом нарушил Правила проведения Конкурса. Такой Приз признается невостребованным.

37. Организатор имеет право отказать в выдаче Приза Победителю, не выполнившему условия Конкурса. Такой Приз признается невостребованным.

38. Организатор Конкурса вправе вносить изменения в данные Правила с обнародованием соответствующей информации в соответствии с условиями настоящих Правил.

39. Организатор вправе использовать по своему усмотрению фотографии и комментарии, направленные для участия в Конкурсах.

ОПОВЕЩЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

40. Организатор уведомляет Победителей Конкурса о результатах Конкурса в срок, предусмотренный п.7. Условий путем личного сообщения на страницу социальной сети Победителей.

41. Организатор имеет право отказать Победителям в предоставлении Приза, если последние предоставили о себе неверную информацию или каким-либо другим образом нарушили Правила проведения Конкурса.

ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

42. Решения Организатора по всем вопросам, связанным с проведением Конкурса, являются окончательными и распространяются на всех Участников.

43. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками Конкурса.

44. С момента получения Приза Победители несут риск его случайной утраты.

45. Претензии по Призу, не полученному по вине Участника Конкурса, не принимаются.

46. Для выполнения обязательств по предоставлению Приза Победителям Конкурсов Организатор вправе требовать предоставления информации, предусмотренной Правилами и (или) необходимой для осуществления подобных действий. Полный или частичный отказ от предоставления вышеуказанной информации автоматически освобождает Организатора от обязательств по предоставлению соответствующего Приза.

47. Организатор на свое собственное усмотрение может признать результаты недействительными, а также запретить дальнейшее участие в Конкурсах любому лицу, которое подделывает или извлекает выгоду из подделки результатов Конкурса, или же действует в нарушение настоящих Правил Конкурса, действует деструктивным образом, или осуществляет действия с намерением досаждать, оскорблять, угрожать или причинять беспокойство любому лицу, которое может быть связано с действующим Конкурсом.

48. Если по какой-либо причине любой аспект любого Конкурса не может проводиться так, как это запланировано, включая причины, вызванные заражением компьютерными вирусами, неполадками в сети Интернет, дефектами, манипуляциями, несанкционированным вмешательством, фальсификацией, техническими неполадками или любой причиной, находящейся вне контроля Организатора, в результате чего искажается или затрагивается исполнение, безопасность, честность, целостность Конкурсов или оказывается иное негативное влияние на надлежащее проведение Конкурсов, Организатор может на свое
единоличное усмотрение аннулировать, прекратить, изменить или приостановить проведение Конкурсов, или же признать недействительными любые затронутые такими обстоятельствами результаты Конкурсов.

49. Участники и Победители всех Конкурсов самостоятельно оплачивают все расходы, исключая доставку приза в пункт выдачи, понесенные ими в связи с участием в действующем Конкурсе (в том числе, без ограничений, расходы, связанные с доступом в Интернет).

50. Организатор Конкурса не несет ответственности в случае отправки Приза по неправильному адресу или не тому адресату вследствие предоставления Победителем нечетких, неполных, недостоверных или ошибочных данных.

51. Все спорные вопросы, касающиеся настоящего Конкурса, не урегулированные в Условиях, регулируются на основе действующего законодательства России.