14 июля 2016 года компания Italy Deluxe выступила в роли одного из ведущих партнеров фитнес-клуба «World Class – Нижний Новгород» на Дне рождения VIP-клуба «Пушкинский».


Вот уже второй год данное мероприятие собирает самых успешных людей Нижнего Новгорода – бизнесменов, политиков, представителей власти – для подведения фитнес-итогов года, вручения призов по 25 номинациям, награждения победителей теннисного турнира, на открытие которого приезжал Губернатор Нижегородской области, а также отдыха на открытом воздухе в теплой компании.

 

     

 

Italy Deluxe подарила гостям вечера неповторимую атмосферу Италии. Все приглашенные на мероприятие получили билеты на бесплатное посещение специальной фотозоны Italy Deluxe, в которой попадали под неуловимое очарование экспозиции итальянского кафе с видом на тосканские холмы. Профессиональный фотограф умело создавал особую атмосферу для каждого участника фотосессии, а специалисты компании успевали каждому заинтересованному дать грамотную консультацию обо всех сервисах Italy Deluxe в Италии.

 

     

 


Особый интерес у приглашенных гостей вызвали авторские и индивидуальные туры в Италию. И прежде всего - эксклюзивные предложения «Марафон приключений» и «Открой Тоскану», которые пройдут уже этой осенью. В центре внимания оказались также винно-гастрономические туры и кулинарные мастер-классы, которые в Нижнем Новгороде предлагает только Italy Deluxe.

Возникало много вопросов о торжествах (свадьбы, юбилеи, корпоративные мероприятия), проводимые Italy Deluxe в Италии. А также об аренде и продаже недвижимости среди холмов или на побережье. Это предложение особо интересно тем, кто любит самостоятельно выстраивать свой отдых за рубежом или рассматривает Италию как вторую страну для проживания или ведения бизнеса. Виллы в Анседонии – Новой итальянской Ривьере – на сегодняшний день являются одним из лучших решений данных задач.


Более 100 человек уже получили свои «итальянские» фотографии. И смогут еще долго наслаждаться мягким послевкусием этого красивого праздника.

 

     

 

Будем рады продолжить общение со всеми гостями мероприятия. А также теми, кто любит Италию или планирует в ближайшее время свое яркое знакомство с этой страной.

Звоните! Мы всегда открыты общению! 8 800 500 53 71 (бесплатно по России)