Мы представляем Вам начало нового сезона в нашем клубе "Влюбленных в Италию"! Осень - это, пожалуй, одно из самых красивых времён года в Италии... Жаркое палящее солнце становится нежным и теплым, буйство осенних красок радует глаз, созревает виноград, оливки...и наступает самое удобное время для того, чтобы познакомиться с Италией как можно ближе. Нет ничего проще, чем влюбиться в эту страну с первого взгляда, запаха и ощущения! Мы рады представить Вам самые интересные, новые и эксклюзивные варианты знакомства с Италией этой осенью:

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ И АВТОРСКИЕ ТУРЫ В ИТАЛИЮ

     Вам когда нибудь доводилось собирать виноград и делать выжим молодого вина из него? А скручивать сигары из листьев табака или изготавливать настоящую итальянскую пасту вручную? Хотелось бы просыпаться каждое утро вместе с ароматом цветов и трав и наслаждаться завтраками из продуктов, доставляемых местными фермерами: домашний творог, мясо и сыр, яичница с оранжевыми желтками, домашняя выпечка. А ко всему этому – крепкий терпкий итальянский кофе, чай, соки. И каждый вечер - тосканское вино к настоящему деревенскому ужину – легкому, вкусному и сытному…Сказка ли? Реальность!  Что если есть идеальное решение для того чтобы познать настоящую Италию. Знакомьтесь:
ГАРАНТИРОВАННЫЕ ТУРЫ:

  • 29.09 - 06.10.2018 "Влюблённым в Тоскану",осталось 1 женское подселение!
  • 29.09 - 06.10.2018 "Под солнцем Тосканы", осталось 3 места!
  • 30.09 - 07.10.2018 "Райский уголок южной Италии", осталось 4 места!
  • 06.10 - 13.10.2018 "Влюблённым в Тоскану", осталось 7 мест!
  • 06.10 - 13.10.2018 "Умбрия для гурманов", осталось 6 мест!

Туры станут гарантированным, если будет ещё:

  • 13.10 - 20.10.2018  "Под солнцем Тосканы", 4 чел.
  • 20.10 - 27.10.2018  "Тоскана для любознательных" - 4 чел.
  • 27.10 - 03.11.2018  "Влюблённым в Тоскану" - 4 чел.
  • 27.10 - 03.11.2018  “Под солнцем Тосканы» - 4 чел.

       Италия, очаровывает своей простотой и в то же время неповторимым величием! Италия - страна, которая запомнится Вам навсегда своими уникальными достопримечательностями, самыми удивительными местами и видами! Фактами, о которых знают лишь местные жители!
      Пришло время ощутить насыщенные ароматы, что раскрываются в лучших ресторанах, трактирах и кафе, где обедают и ужинают только местные ГУРМАНЫ! Окунитесь в настоящую итальянскую жизнь! Почувствуйте, как внутри возникает чувство бесконечной любви к этой стране...
     Поверьте, она влюбит Вас в себя благодаря замечательным гидам! Интересно, ёмко, необычно и с любовью! Без усталости и только получая огромное удовольствие от путешествия, познавая Италию изнутри! Новые знакомства, открытия, впечатления и ощущения гарантированы, как и качество и безопасность -  они откроются Вам в Тоскане, Умбрии, Эмилии Романьи и Базиликате!

              ОСЕННИЕ АКЦИИ НА АРЕНДУ/ПРОДАЖУ ВИЛЛ И АПАРТАМЕНТОВ

      Выбрав Италию в качестве страны для отдыха и проживания, Вы получаете максимальный комфорт в совокупности с уникальным средиземноморским климатом, лазурными берегами, прозрачными озерами, ни с чем не сравнимыми горами, сказочной архитектурой, гастрономическими изысками и увлекательным шоппингом! Мы знаем, насколько важно тщательно проработать варианты не только экскурсий и походов в музеи сказочной Италии, но и уделить внимание собственному индивидуальному комфорту, на который преимущественно влияют те варианты проживания, которые Вы выберите для себя.
     Зачастую, аренда недвижимости в Италии (виллы / дома / апартаментов) дешевле, чем снять номер в отелях или гостиницах. Свой личный "райский уголок" в Италии, где Вы чувствуете себя уютно и комфортно, как дома - это ли не мечта? Дома и виллы имеют отдельные территории для прогулки и игр с детьми, таким образом они всегда у Вас под присмотром в кругу семьи и без посторонних людей. Идеальный вариант для групп отдыхающих – с родными или друзьями, Вы можете вместе проводить семейные вечера или дружеские вечеринки. 
НАШИ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

  • Двухуровневые апартаменты на озере Маджоре в историческом поместье - аренда/продажа
  • Двухуровневые апартаменты MARINA VILLAGE - продажа
  • Вилла ALEXANDRA В Франквилле-Аль-Маре - аренда/продажа
  • Виллета с уникальной панорамой - аренда
  • Вилла LAGUNA VILLAGE с собственным садом - продажа
  • Апартаменты MARINA VILLAGE на втором этаже - продажа
  • Фермерский дом в Тоскане - продажа

     По последниму отчету статистической службы Европейского союза (Евростат) от 10.07.2018: Италия - единственная страна - участница Евросоюза, где цены на недвижимость упали в 2017 году. Не забудем упомянуть и про пляжи Италии, которые ежегодно входят в тройку лидеров лучших пляжей Европы по рейтингам британских газет и National Geographic. Также Италия - лидер в Европе по качеству пищевых продуктов, с наибольшим количеством сертификатов качества. Эта страна поистине умеет удивлять и предлагает условия проживания, подходящие под Ваши вкусы и предпочтения!

ТЕСТ-ДРАЙВ НЕДВИЖИМОСТИ НА "ИТАЛЬЯНСКИХ МАЛЬДИВАХ"

       Комплекс вилл  “Residence dei Fiori” с прекрасными видами на Тирренское море расположен в г. Замброне, Калабрия. Сами итальянцы, зачастую, называют город Замброне "Итальянскими Мальдивами". И этому есть подтверждение: мягкий песок, живописный береговой ландшафт и изумрудная вода Тирренского моря создают шикарные условия для пляжного отдыха даже самых взыскательных гостей.
ВИЛЛА В КОМПЛЕКСЕ "РЕЗИДЕНС ДЕИ ФИОРЕ" находится в 7-ми минутах от сказачной Тропеи, пляжи которой ежегодно входят в ТОП-10 лучших пляжей Европы!
       Начиная с мая 2018 г. Вы можете взять напрокат полностью обустроенную застройщиком виллу на прекрасном побережье Коста дели Дей, в Италии.В случае дальнейшей покупки, арендные платежи идут в зачет общей стоимости виллеты.
       *В комплексе есть несколько других вариантов по площади и стоимости на продажу от застройщика. 

СМОТРОВОЙ ТУР

     Как сделать правильный выбор при покупке недвижимости в Италии? Верное решение - личное посещение, выбранных Вами объектов недвижимости.Нет ничего проще, чем совместить приятное с полезным! Помимо ознакомительной поездки по объектам недвижимости Вам (по желанию) предоставляются экскурсии по регионам и городам Италии для того, чтобы познакомиться с местными красотами, инфраструктурой,ощутить прелести пляжного отдыха и почувствовать себя полноправными жителями этой замечательной страны.
      Мы организуем бронирование гостиницы или апартаментов, трансфер из аэропорта, поможем в поиске авиабилетов,сопровождение на протяжении всей поездки на русском, английском и итальянском языках. Поездка в Италию – единственный способ избавиться от сомнений и избежать дорогостоящих ошибок.Приняв важное решение о покупке недвижимости в нашей компании, стоимость смотрового тура будет Вам возвращена.

Отдых в Тоскане, Умбрии, Базиликате, Апулии, Калабрии или другой области Италии — это настоящий рай для любителей европейской архитектуры, живописи, высоких холмов, зеленых долин и морских побережий.Отправляться в путешествие вдвоем, с детьми либо в компании друзей - решать Вам! Мы сделаем Ваше путешествие необычным и насыщенным, полностью подстроенным под Ваши ожидания, настроение и темп жизни!
Насладитесь прекрасной атмосферой и сказочными видами Италии вместе с Italy Deluxe.