Вы окажитесь  в плену очарования этой земли! Здесь любовью дышит сама природа. Горы, свежий воздух, блаженная тишина и уединение. Недаром Микеланджело и Леонардо да Винчи родились и черпали своё вдохновение именно здесь.
Восхитительная Тоскана и её удивительные окрестности ждут Вас: Кьянти, Вольтерра, Лукка, Чита-делла-Пьеве, Кастильоне-дель-Лаго, Сан Гальгано, а также вино, музыка, искусство и магия…

СИЕНСКИЕ КАНИКУЛЫ: солнечные и незабываемые

Невероятное путешествие по городкам-жемчужинкам, затейливо собранным в очаровательное ожерелье в безбрежном море зелени холмов...

Начнется чудо-путешествие с настоящего итальянского завтрака, включая, конечно, чашечку отличного кофе. Чтобы настроиться на нечто особенное: знакомство с одним из самых необычных тосканских городов – Сиеной.

В этом туре вы увидите официально зарегистрированное католической церковью чудо! Какое именно, пока не расскажем, чтобы сохранить интригу…
Далее Вас ждут три жемчужины из ларца сиенских драгоценностей – Кафедральный собор, Баптистерий и Санта-Мария-делла-Скала.

Также Вас ждет удивительная поездка по знаменитому региону Кьянти. Путешествие по городкам-жемчужинкам, затейливо собранным в очаровательное ожерелье в безбрежном море зелени холмов...

Хотите узнать что будет дальше? Здесь Вы найдете полное описание!

 

Звоните! 8 800 500 73 51 (бесплатно по России)