Роскошное предложение на зимний курортный сезон от ItalyDeluxe для тех, кто любит горы, звенящую тишину и  горнолыжный спорт!

С 7 января 2017 года аренда шале в Италии, в Сан-Виджилио-ди-Мареббе за 16300 евро/2 недели.

Аренда комфортного шале для Вашего горнолыжного отдыха, которое расположено в зоне PlanesdeCorones курортного города SanVigilio (Италия на границе с Австрией) с живописными пейзажами, в пешей доступности до подъемников. 

  • 4 спальни;
  • 4 ванные комнаты;
  • Большой зал;
  • Кухня;
  • Гидромассаж Valdaora.

УСПЕЙТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ!

Курорт Сан-Виджилио-ди-Мареббе в Италии лежит на одном из склонов массива Кронплатц. Городок славится разнообразием трасс и легким доступом к другим курортам региона Dolomity SuperSki, что открывает массу возможностей для планирования увлекательных горнолыжных маршрутов.

Этот курортный городок прекрасно подойдет всем, кто по-настоящему увлечен горнолыжным спортом и предпочитает отдыхать в спокойной атмосфере. Современные подъемники и отсутствие очередей обеспечивают максимально комфортное катание.

ТРАССЫ И ОБУЧЕНИЕ

  • Самые примечательные трассы в окрестностях курорта – это сложные черные PredaPeres, Erta и Piculin. Всего в регионе насчитывается сразу 5 черных трасс: еще две, Sylvester и Herrnegg, спускаются почти параллельно с другой стороны массива Кронплатц.
  • Трассы для спокойного катания: синяя трасса, стартующая с PizdePerez, которая проходит мимо страусиной фермы и ведет прямо в поселок.
  • 200 км.равнинной лыжной трассы.
  • СноупаркSnowparkKronplatz (станция подъемника Belvedere).
  • Маршруты для походов на снегоступах.
  • Спортивный центр.
  • Две горнолыжные школы и школы беговых лыж, альпинизма и биатлона.
  • Антерсельва (Антхольц), где проводится один из этапов Кубка мира по биатлону.

КУХНИ И ВИНА

В кухне Южного Тироля перемешалось многое – влияние соседней Австрии, традиции итальянской и ладинской кухни, модные тенденции Средиземноморья. Практически все рестораны специализируются на южнотирольской и ладинской кухне.

Южный Тироль был долгое время частью Австрии, потому традиционная кухня сочетает в себе лучшие традиции Италии и Австрии. Помимо вполне ожидаемых поленты и ризотто, практически в каждом ресторанчике найдутся традиционные тирольские и австрийские блюда. Кнедли и клёцки, супы, непременный гуляш и, конечно же, яблочный штрудель – если бы не итальянский язык в меню, можно было бы подумать, что вы в Австрии.

Но одними блюдами из Тироля местные жители не могли ограничиться. Любой ужин в отеле непременно превращается в многочасовую церемонию. Все начинается с антипасти: оливки и маслины, брускетты и салаты, вяленые помидоры, великолепный прошутто, запеченые овощи и полный ассортимент средиземноморских и итальянских закусок. Многие могли бы этим и ограничиться, но нет – мы ведь в Италии. А потому на столе появляется ризотто с белыми грибами или трюфелями, всевозможные виды пасты, ньокки и равиоли, полента и супы. Пора переходить к десерту? Как бы не так! Ведь вы еще не попробовали основное блюдо – это может быть мясо, рыба, дичь, любимый в Италии кролик или же традиционные ладинские блюда.

В любом регионе есть свои отличные вина, встречаются и по-настоящему интересные и дорогие. В АльтоАдидже, Трентино и Венето стоит попробовать Блаубургундер, Лаграйн, Грауфернач, Терольдего. Заслуживают внимания также Мардземино, Гевюрцтраминер, Вайсбургундер, Гольдмускателер, Шардоне и Соаве. Далеко за пределами региона ценятся красные  Marzemino, Teroldegorotaliano и белые Nosiola, MullerThurgau.

 

Только сейчас! Лучшее предложение по брони шале с 7 января! 16300 евро за 2 недели!

УСПЕЙТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ!

 

Звоните 8 800 500 73 51 и мы ответим на любые вопросы, а также подберем все возможные варианты недвижимости в Италии под Ваши пожелания!