27 июня 2017 года компания Italy Deluxe, по сложившейся традиции, выступила в роли одного из ведущих партнеров фитнес-клуба «World Class – Нижний Новгород» на Дне рождения VIP-клуба «Пушкинский».
Вот уже третий год данное мероприятие собирает самых успешных людей Нижнего Новгорода – бизнесменов, политиков, представителей власти для подведения фитнес-итогов года, вручения призов в номинациях, а также неформального общения в кругу друзей с общим интересом к здоровому образу жизни. 

В этот раз праздник объединил всех гостей духом эпохи СССР и дефицитных товаров, очередей и продавцов гастрономов в белых фартуках, советского ансамбля «Синяя птица» и яркого лозунга: "жить стало лучше, жить стало веселее, товарищи!"
Italy Deluxe подарила гостям вечера неповторимую атмосферу домашней Италии с помощью лавки дефицитных продуктов. На прилавке были представлены: превосходное тосканское вино, закуски, и, конечно же, домашнее оливковое масло первого холодного отжима из Италии! 

Очаровательные продавщицы гастронома предлагали гостям научиться профессионально дегустировать оливковое масло первого холодного отжима, чтобы почувствовать вкус истинной Италии. Особое качество нашего оливкового масла оценили все гости мероприятия, а также шеф-повар одного из лучших ресторанов Нижнего Новгорода! 


Наши гости получали милый презент от компании – диск с прекрасной итальянской музыкой, а также персональное мини-предсказание!

Если вы не были на нашем ярком мероприятии или не купили свежее масло первого холодного отжима и превосходное красное сухое тосканское вино в лавке дефицитных товаров - звоните, и мы с радостью доставим его прямо в ваш офис или дом! Первым десяти позвонившим - подарим диски с итальянской музыкой!

Будем очень рады продолжить общение со всеми гостями мероприятия. А также теми, кто любит Италию или планирует в ближайшее время свое яркое знакомство с этой страной!
Звоните! Мы всегда открыты общению! 8 800 500 53 71 (бесплатно по России)