Italy Deluxe

Видеоблог

mse2_filter_tv_tags






Вилла в Италии, Тоскана, Ареццо

На холме с панорамным видом, недалеко от очаровательного городка Чивителла ин Валь ди Кьяна в Тоскане, продается уникальная вилла среди чудесной зелени виноградников и оливковых рощ. Полностью отреставрированный дом с бассейном, окружен около 4 га земли с оливковой рощей и лесом. Из дома и из панорамного бассейна открывается восхитительный вид на всю долину.

Вилла в Италии, Тоскана, Ареццо Play

Вилла в Италии

Сказочный вид на нашу тосканскую виллу. Увидеть все с высоты птичьего полета!

Вилла в Италии Play

Кулинарные мастер-классы в Италии

Кулинарная школа богата не только впечатлениями, запахами, новыми вкусами и ощущениями. Отправляясь в свадебное путешествие в Италию,- не упустите возможность научиться готовить или усовершенствовать свои умения у лучших поваров Италии.

Кулинарные мастер-классы в Италии Play

Свадьба в Италии, осматриваем места

Свадьба в Италии – самый первый семейный праздник для молодоженов. В свою книгу «История любви» каждая пара мечтает записать страницу о свадьбе как самую яркую, самую романтичную, непохожую ни на одну другую. И если Вы выбрали Италию, то это уже говорит о том, что Вы на правильном пути!

Свадьба в Италии, осматриваем места Play

Тоскана - настоящая

Хотите познакомиться с Тосканой? Увидеть скрытые от посторонних глаз уголки, открыть удивительные тайны, продегустировать местные ароматы, вкусы и цвета. У Вас есть возможность познать Тоскану такой, какой ее знают только местные жители, тщательно оберегающие от вездесущих толп туристов свою Италию, показывая только красочную внешнюю упаковку. Приезжайте в Тоскану не как туристы, приезжайте как гости

Тоскана - настоящая Play

Свадьба в Италии

Торжество двух любящих сердец в прекрасной Италии. Погода, люди, атмосфера Италии все располагает к тому, чтобы этот день стал самым счастливым…

Свадьба в Италии Play