ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Продажа данного тура закрыта. Все места проданы.

АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ РАССКАЖЕТ ВО ФЛОРЕНЦИИ ОБ ИСТОРИИ МОДЫ

Мероприятие состоится 01.10.2016 года на пятизвездочной вилле с видом на Флоренцию


Что Вас ждет

В интерьерах аристократической флорентийской виллы Александр Васильев расскажет гостям о том, как зарождалась итальянская мода, как были изобретены такие предметы гардероба как галстук или шляпа, в чем секреты итальянского стиля, также все присутствующие получат в подарок экземпляр книги Александра Васильева "Я сегодня в моде" с личным автографом автора.

Каждая лекция Александра Васильева - уже само по себе событие, достойное пристального внимания, ведь это то самое живое погружение в мир моды, которое позволяет гостям прикоснуться к истокам и начать воспринимать модную индустрию как высокое искусство. А уж во Флоренции, городе, где зародилась современная итальянская мода, подобный опыт окажется и вовсе бесценным, ведь маэстро станет вашим личным гидом в удивительный мир итальянской alta moda.

     

Впрочем, это еще не все. Еще один специальный гость мероприятия - Анна Чекунова - дизайнер бренда Anna Jolie и один из стилистов музыкального конкурса Сан-Ремо. Она проведет конкурс для гостей мероприятия, но главный сюрприз ждет участников The Italian Luxury чуть позже. Перед началом гала-ужина, который пройдет в ресторане, отмеченном звездами Мишлен, Анна Чекунова и сам Александр Васильев станут личными стилистами для всех гостей мероприятия. Они помогут участникам подобрать изысканные наряды для гала- ужина и дадут общие рекомендации по вашему индивидуальному стилю, а профессиональные визажисты и парикмахеры помогут вам создать совершенный макияж и идеальные прически.

Во время гала-ужина гости смогут попробовать и блюда традиционной тосканской кухни, и новаторские гастрономические экзерсисы лучших итальянских шефов. Также вас ждет живая музыка, выступление мага-менталиста, а известный художник Арсений Власов во время мероприятия создаст картины, одна из которых достанется в качестве специального приза победителю благотворительного аукциона, который неизменно проводится во время гала-ужина в рамках The Italian Luxury. Средства, собранные в ходе благотворительного аукциона, будут перечислены центру Solidarium, деятельность которого направлена на помощь россиянам, проживающим в Италии, а также российским детям, усыновленным итальянскими семьями. Также на гала-ужине будут присутствовать и итальянские звезды, имена которых пока не раскрываются - это будет еще один сюрприз для гостей The Italian Luxury.


Программа мероприятия:

Начало: в  11.00. Встреча со стилистом бренда Anna Jolie, обед  в ресторане, удостоенном звезд Мишлен, на пятизвездочной вилле во Флоренции.

После обеда начинается программа с Александром Васильевым, далее - подготовка на гала-ужин (стилист, Александр Васильев, профессиональный парикмахер и визажист). После того, как Ваш образ продуман до мелочей, - начало гала-ужина.


Место проведения

Флоренция - не только город, где зародился европейский Ренессанс, в XX веке Тоскана стала тем самым местом, где возникли традиции современной итальянской моды. Да, именно Флоренция   -   родина   таких   модных   домов,   как  Gucci, Salvatore Ferragamo, Emilio Pucci и Ermano Scervino. Во Флоренции творил сам Валентино Гаравани, здесь проходили первые итальянские недели моды, на которые съезжались все звезды европейского кино и Голливуда. В шестидесятых модной столицей Италии стал Рим, и только позже, в период становления собственных модных домов Армани, Версаче и сицилийский дуэт Доменико Дольче и Стефано Габбана способствовали тому, чтобы модным центром Италии стал Милан.

Но, несмотря ни на что, Флоренция сохранила за собой звание родоначальницы итальянской моды, недаром именно здесь открыты музеи Salvatore Ferragamo и Gucci, где можно увидеть не только винтажные модели из коллекций именитых модных Домов, но и платья, созданные эксклюзивно для появления звезд на красных ковровых дорожках премии "Оскар" и Каннского кинофестиваля.

Тем, кто всегда мечтал не просто прикоснуться к миру итальянской моды, но  и узнать об истории модных Домов Италии все и даже больше, а также лично познакомиться с самым именитым российским историком моды - Александром Васильевым, рекомендуем не пропустить мероприятие The Italian Luxury, которое пройдет 1 октября 2016 во Флоренции.


Стоимость всего дня без проживания: 1500 евро (2100 с проживанием в отеле 5 звезд).

  • Если желаете только программу, без обеда и подготовки на гала-ужин, то стоимость:  900 евро (включая ужин).
  • Если желаете попасть только на гала-ужин с участием Маэстро, то стоимость варьируется от 260 до 460 евро (ВИП стол, первый ряд).

Все будет происходить на пятизвездочной вилле с видом на Флоренцию! Если Вам необходимо проживание и трансфер за день до мероприятия - предложим лучшие варианты.


Как узнать больше

Для подробной информации и бронирования участия свяжитесь с нами удобным вам способом:

  • Через форму обратной связи
  • По телефону: 8 800 500 73 51
  • По эл. почте: info@italydeluxe.ru
  • По скайпу: italy_deluxe
  • Личным визитом в наш офис: г. Н. Новгород, ул. Б. Печерская, 26, оф. 903 (9 этаж)

Обращаем Ваше внимание, встреча с Александром Васильевым является одной из программ большого авторского тура "Осенний марафон приключений - 2016"

 

Успейте забронировать свое участие в этом ярком мероприятие прямо сейчас у специалистов компании ItalyDeluxe! Количество мест - ограничено!