Вы выбрали для отдыха Италию? Вы не ошиблись!

Италия - уникальная по историческому наследию страна, которая привлекает ценителей красоты и роскоши. Она одинаково богата и своей культурой, и своими природными ландшафтами.

Современная Италия предлагает массу вариантов для проведения отпуска: проживание на виллах, в замках, в отелях, в квартирах,  в агрохозяйствах… В последнее время особой популярностью пользуются  апартаменты.  И это – неслучайно, ведь проживание в апартаментах – это определенная степень свободы и полный комфорт.

Аренда апартаментов на новый курортный, лучший вариант для вас!

  • Аренда Апартаментов – отличный вариант группового отдыха, когда в семье 4 и более человек, либо когда едет компания друзей. В этом случае отдых в апартаментах будет однозначно дешевле, чем, например, аренда нескольких стандартных номеров в отеле.

  • В апартаментах можно многое, чего нельзя сделать в номере отеля. Например, устроить вечеринку или пригласить к себе гостей.
  • Ну а у тех, кто скучает по домашней еде, всегда есть возможность приготовить себе любимое блюдо, ведь в апартаментах традиционно есть кухня.
  • Большой плюс для любителей поздно просыпаться –в апартаментах завтрак можно приготовить тогда, когда хочется, а не спешить в ресторан к назначенному времени.

Спешите бронировать апартаменты, предложение ограничено!

АПАРТАМЕНТЫ У МОРЯ В ТОСКАНЕ

Уютная квартира располагается всего в двух минутах ходьбы от моря, в прекрасном курортном городке Марина-ди-Масса. 

Городок находится в окружении сказочных вершин Апуанских Альп и живописных сосновых лесов, наполняющих местный воздух своим необыкновенным ароматом.

Квартира идеально Вам подходит, если Вы:

  • Приверженец здорового образа жизни, так как морской воздух в сочетании с хвойными деревьями – лучшие целители человеческого организма.
  • Ищете лучшее сочетание «цена-качество» в категории квартиры у моря.
  • Цените уют, комфорт и уединение.
  • Любите наслаждаться прекрасными ландшафтами.

Подробнее ознакомиться с предложением Вы можете здесь.

АПАРТАМЕНТЫ НА МОРЕ В РАЙОНЕ КОМАККЬО

Сдается в аренду модерновые апартаменты в двух минутах ходьбы от моря, данный объект находится в 4 км от г. Комаккьо.

Комаккьо уникален тем, что построен на тринадцати островах реки По, что в определенной степени роднит его с Венецией — здесь старинные дома разных цветов так же расположены вдоль живописных каналов. По этим каналам курсируют лодки (батаны), из которых можно по-другому взглянуть на город — окунутся в неповторимую романтическую атмосферу. Архитектура города впечатляет - здесь сосредоточено огромное количество зданий, построенных сотни лет назад.

Апартаменты находятся на третьем этаже, откуда открывается панорамный вид на море и пляж. Из главной спальной комнаты есть выход на террасу с видом на море.В доме работает лифт.

Квартира оснащена кондиционером, новой мебелью. Отдыхающим предоставляется отдельное место на парковке.

Эта квартира для Вас, если:

  • Вы приверженец здорового образа жизни, так как морской воздух в сочетании с хвойными деревьями – лучшие целители человеческого организма.
  • Вы цените уют, комфорт и уединение.
  • Любите архитектуру и историю.
  • Хотите отдохнуть в городке, похожем на Венецию.

Подробнее ознакомиться с предложением Вы можете здесь.


Отправьте нам заявку на подбор недвижимости в аренду или позвоните по бесплатному номеру по России: 8 800 500 73 51

Мы обязательно подберем все возможные варианты недвижимости в Италии с учетом Ваших пожеланий!