02.09 - 09.09 .2017 - 2 места на тур "Тоскана для любознательных"  всего за 690 евро/чел. (обычная цена: 1090 евро/чел.)

03.09 - грандиозный праздник "Сарацинский турнир" в Ареццо, стоимость билета на центральную трибуну - 60 евро (оплачивается отдельно)

Старинный городской праздник Giostra del Saracino проходит в итальянском городе Ареццо в первое воскресенье сентября. Участники собираются на площади Пьяцца Сан-Франческо на рыцарский турнир. Победитель получает приз – копьё с золотым наконечником местных ювелиров (город славится своей многовековой традицией изготовления золотых украшений) Улицы этого прекрасного города заполняют галантные рыцари на боевых лошадях, знаменосцы, трубачи и люди в средневековых костюмах. В углу площади устанавливается Сарацин – вращающийся деревянный бюст , держащего в левой руке стальной щит, а в правой – три свинцовых шара на верёвках. Рыцарь должен ударить копьём в щит и увернуться от свинцовых шаров!

09.09 - 16.09.2017 -  4 места (отказные) на тур "Под солнцем Тосканы" 

10.09 - грандиозный " Праздник АРБАЛЕТА" в Сансеполькро, стоимость билета  - 15 евро (оплачивается отдельно)

Под звуки фанфар и бой барабанов жители средневекового городка Сансеполькро в костюмах эпохи Возрождения проходят на главную площадь города, чтобы «поболеть» за команду своих стрелков из арбалета, которые ежегодно соревнуются в меткости с командой арбалетчиков города Губбио. И команда знаменосцев, которые выступали даже на Красной площади в Москве, открывает праздник своим ярким шоу. Площадь превращается на несколько часов в году в удивительное зрелище, поглощающее всех в независимости от возраста… (даже сам Пьеро Делла Франческа – великий художник эпохи Возрождения, родившийся в этом городе в середине 15-го века, получил личный арбалет для защиты своей Родины).

09.09 - 16.09.2017 -  2 места на тур "Влюбленным в Тоскану" 

10.09 - грандиозный " Праздник АРБАЛЕТА" в Сансеполькро, стоимость билета  - 15 евро (оплачивается отдельно)

"Окунемся" в настоящую Тосканскую жизнь!

Кто-то из великих итальянцев сказал, что Тоскану нужно вкушать по каплям, с наслаждением... И это действительно так. Мы угостим Вас бесподобным тосканским напитком, чтобы его «послевкусие» осталось с Вами навсегда, поскольку в мире нет ничего более долговечного, нежели память и впечатления от увиденного, услышанного, прочувствованного.

Поэтому предлагаем Вам совершенно новый авторский тур. Он адресован в первую очередь тем, кто уже побывал в Тоскане, но наша задача, чтобы по окончании поездки Вам, милые наши гости, показалось, что времени было маловато, и хотелось бы задержаться, чтобы еще и еще раз окунуться в красоту и романтику ни с чем не сравнимой Тосканы.
 

Для бронирования: 8 800 500 73 51 (бесплатно по России)