Россияне стремятся проводить отпуск за границей. Особенно любят они отдыхать в Италии. Эта чудесная страна предоставляет для отдыха неограниченные возможности, будь то изумительный песочный пляж на Лазурном берегу или чистейший воздух высоко в горах. Аренда квартир в Италии на месяц обеспечивает возможность провести незабываемый отпуск в кругу семьи или лучших друзей.

Сами же итальянцы научились планировать свой отпуск так, чтобы отдыхать значительно дольше периода, отведенного законодательством для отпуска. Они разбивают свой отпуск на несколько частей, каждую из которых объединяют с праздничными днями. Таким образом можно получить несколько достаточно продолжительных каникул в год. Например, в 2019 году правильно выбрав всего лишь 11 дней отпуска свой отдых можно растянуть на 37! дней. Добавляйте к праздникам (Пасха, День освобождения от фашизма, День труда, День Республики, День Успения Марии, День всех святых и др.) пару дней и получайте полноценный отпуск. А если на это время снять виллу в Италии, можно очень даже неплохо отдохнуть.

 

Так может быть пора перенять опыт у итальянцев, и попробовать организовать себе каникулы в разное время года? Отдых в Италии прекрасен в любую пору. И снять квартиру в Италии не составит труда и не займет много времени, если Вы уже определились с надежным агентством недвижимости.

Цените лучшие моменты своей жизни, и не упускайте возможность радовать себя и своих близких как можно чаще.