Сегодня оливковое масло ценится во всем мире. Недаром многие диетологи называют оливковое масло «эликсиром молодости». Маленькая бутылочка домашнего масла холодного отжима содержит редкий и ценный витамин Е, который является мощным антиоксидантом, оказывает благотворное влияние на эндокринную систему, мышечную деятельность, обмен веществ. Именно поэтому врачи и косметологи советуют использовать этот замечательный продукт для здоровья и красоты.

Как произведено:

Ценное домашнее оливковое масло – очень редкий продукт.

Масло, которое мы видим в супермаркетах, лишено многих полезных для организма веществ и микроэлементов, так как заводские условия нацелены на снижение общей стоимости товара.

Наши оливки выращены на семейной плантации, в самом сердце прекрасного итальянского региона – Тоскана! Это экологически чистое место, вдали от больших городов и автомагистралей.

Домашнее оливковое масло extra virgin 0,1 %:

Сырье: отборные оливки, собранные вручную

Способ отжима: только холодный способ отжима в маслобойне

Упаковка: темное стекло для максимального сохранения полезных свойств

Мы лично заботимся о каждом оливковом дереве и качестве выращиваемых оливок, благодаря этому получаем лучшее сырье (спелые оливки, впитавшие максимум полезных веществ от яркого тосканского солнца и плодородной земли)

Раз в год мы вручную собираем урожай на своей плантации. Это делается для того, чтобы не повредить плоды и сохранить максимум их пользы. Знаете, в чём главная "фишка" оливкового масла класса extra virgin? В том, что для его получения нужно выбрать правильный день, быстро собрать урожай и не позднее 12 часов с момента сбора отжать из оливок масло. Кислотность масла класса extra virgin не должна превышать 0,8%, но при этом переспевшие плоды уже начинают кислить, а в недоспевших еще слишком мало масла.

Важно! при производстве масла extra virgin не используются высокие температуры. Поэтому процесс называется холодным прессованием. Эта технология позволяет сохранить все полезные витамины и микроэлементы плодов. 

Затем, масло должно отстояться. И мы разливаем готовый ароматный продукт в бутылочки из темного стекла. Это очень важно, так как именно в такой упаковке оно будет храниться без потери качества два года.

Наше свежее домашнее оливковое масло Italy Deluxe oil сбора ноябрь 2016 получило очень низкий процент кислотности: 0, 11 %!

А это значит, что его смело можно применять:

  • в косметологии
  • в кулинарии
  • в медицине 

Бутылка 0,5 л, темное стекло, extra virgin 0,1 %

ВСЕГО: 1500 руб 1000 руб!

8 800 500 73 51 (бесплатно по России)

Н. Новгород, Б. Печерская, 26, оф. 902