За 8 дней тура Вы откроете для себя совершенно новую прекрасную Умбрию, разгадаете ее тайны, насладитесь ее красотами и, непременно, попробуете ее на вкус! Тур разработан в сотрудничестве с лучшими гидами региона.

После завтрака в отеле (о! этот непременный капучино с пышной белой пенкой и свежайшая выпечка!) отправляемся знакомиться с Губбио, удивляться его истории и отгадывать его секреты. А городок-то действительно с «изюминкой», вернее с «сумасшедшинкой»!

В ходе экскурсии вы узнаете, почему Губбио называют многоярусным, зачем в центре города фонтан сумасшедших, по какой нужде каждый год самые сильные мужчины города бегают на вершину горы с трехметровыми свечами. 
Кстати, с пустыми руками вы Губбио в этот день не покинете: каждый получит Диплом почетного сумасшедшего. А вот что для этого потребуется, оставим пока тайной. Соблюдём интригу... 

За неделю мы посетим такие уникальные места как Фабриано (время в пути - 40 минут), который славится великолепным пивом и уникальным музеем истории фортепиано и звука, духовную столицу Умбрии - город Ассизи (родину святого Франциска), Тразименское озеро (именно тут хитроумный Ганнибал устроил крупнейшую в военной истории засаду), идеальный город Скарцуола, родину гениального Рафаэля, город Урбино и многие другие места, которые неизвестны обычному туристу!

ДАТЫ ПОЕЗДКИ:

Первый заезд: 30.09 - 07.10.2017 

ЧТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ ТУРА:

  • 7 ночей в отеле в городе Губбио 4 * с завтраками;
  • экскурсионная программа на русском языке;
  • сопровождение;
  • транспорт на всю экскурсионную программу
  • трансфер аэропорт Римини – отель в Губбио – аэропорт Римини
  • Входные билеты по программе

ПОСМЕТРЕТЬ ПОДРОБНЕЕ: http://italydeluxe.ru/umbriya-dlya-gurmanov