На портале «Ассоциации туроператоров» появилось сообщение об открытии чартеров из Москвы в Италию на зимний период. Великолепную зимнюю программу с чартерным перелетом, включающую экскурсионные групповые туры в Италию, запланировал туроператор «Интурист».

Это сообщение не могло не порадовать любителей горнолыжных и термальных курортов и тех, кто ежегодно совершает индивидуальные туры в Италию. Ранее зимние перевозки в Италию совершались регулярными рейсами, а чартерные задействовались только на новогодние праздники.

На предстоящую зиму (2019–2020 годах) запланированы следующие чартерные рейсы:
• Москва – Римини – каждая суббота с 02. 11 по 25.04;
• Москва – Верона – каждая суббота с 28.12 по 28.03;
• Москва – Турин – раз в неделю на период новогодних каникул - с 28.12 по 11 января.

Из этих итальянских аэропортов можно легко добраться до многих горнолыжных курортов, поэтому чартерная перевозка направлена, прежде всего, на удовлетворение потребностей тех, кто предпочитает новогодние туры в Италию или отдых на термальных курортах. Кроме того, оператор планирует под чартерную перевозку организацию туров, комбинирующих отдых на горных лыжах с экскурсионными маршрутами по Италии. Также можно снять шале в аренду для празднования новогодних праздников.

Новость об открытии чартерных рейсов вызвала немалый интерес среди любителей зимнего отдыха в Италии, поэтому следует заблаговременно позаботиться о бронировании мест. Бронирование туров в Италию на чартерах доступно уже сегодня на сайте http://www.intourist.ru/. Здесь можно забронировать, как пакетный тур, так и просто авиабилеты на чартерный рейс и трансфер до того или иного курорта.

Зимний сезон не за горами. А индивидуальные новогодние туры в Италию – превосходный шанс отдохнуть и получить заряд бодрости и оптимизма. Не упустите такую возможность.