Успейте забронировать Ваше путешествие в солнечную Тоскану! Мест все меньше…
В Италии есть множество не менее замечательных областей, но Тоскана – это самая лучшая кухня, неповторимые сельские пейзажи, уютные средневековые местечки со своими праздниками, знаменитые города и произведения искусства.
Тоскана – это места, напоенные спокойствием и умиротворением, где глаз ласкают дивные пейзажи, а любопытство манит в удивительный мир искусства, парки и римские термы. В Тоскану невозможно не влюбиться. 

Вы увидите, что Тоскана – это не только поля, виноградники, прекрасная еда, вино, но и особая атмосфера гостеприимства, радушия, удивительных людей и вещей! А еще многочисленные достопримечательности и божественная архитектура. Неудивительно, что многие знаменитые режиссеры снимают здесь свои исторические фильмы. Италия – очень теплая страна. И не только из-за климата, но еще и от умения встречать гостей!

СИЕНСКИЕ КАНИКУЛЫ


Представляем совершенно новый тур, разработанный в сотрудничестве с лучшими гидами региона! Восхитительная Сиена и её удивительные окрестности: Кьянти, Вольтерра, Лукка, Чита-делла-Пьеве, Кастильоне-дель-Лаго, Сан Гальгано, а также вино, музыка, искусство и магия… Все это Вы увидите в новом туре «Сиенские каникулы»!

УСПЕЙТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ ВАШЕ МЕСТО В ТУРЕ!

ЛЕТО В ТОСКАНЕ


Представляем еще один увлекательно-насыщенный, курортно-пляжный, весь пропитанный тосканским солнцем тур! Вольтерра, Лукка, Сан-Джиминьяно, Винчи, Чертальдо, Ливорно и Пиза. 
Экскурсионная программа ЛЕТОМ? Это могло бы показаться некомфортным, если бы не одно «но»!  Всю неделю наши гости проживают в уютном отеле с бассейном, расположенном в живописном месте - с видом на тосканские красоты - и всего в 30 минутах езды от пляжа на Тирренском побережье. Так что в туре удастся совместить увлекательные экскурсии с пляжным отдыхом, искусство и историю – с морем и солнцем!

УСПЕЙТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ ВАШЕ МЕСТО В ТУРЕ!
ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ 100 ЕВРО НА ТУР «ЛЕТО В ТОСКАНЕ»!

После всего увиденного у вас наверняка останется ощущение того, что Тоскана – это поля, виноградники, прекрасная еда и, конечно, вино! А еще многочисленные достопримечательности и божественная архитектура. Неудивительно, что многие знаменитые режиссеры снимают здесь свои исторические фильмы. Италия – очень теплая страна. И не только из-за климата, но еще и от умения встречать гостей!
Получить актуальную информацию о наличии мест: 8 800 500 73 51 (бесплатно по России)