Мировые аналитические агентства отдают Италии одно из ведущих мест в рейтинге по доступности жилья!

Италия - привлекательная страна во многих отношениях. В этой стране можно великолепно отдохнуть, расширить свои познания в области истории и культуры, оздоровиться, получить образование, многие, побывавшие в этом райском уголке, влюбляются в Италию настолько, что выбирают ее для своего постоянного проживания.

Так почему же именно эта страна так популярна у наших сограждан?

Первое: Хороший способ вложения денег, учитывая сложившуюся ситуацию на рынке. 60% покупателей обзаводятся недвижимостью в Италии с целью иметь свое место для отдыха, 30% приобретают жилье для постоянного места проживания, 10% считают такую покупку отличной инвестицией.
Второе: Детали - «закон о равноправии», получение визы,  расстояние, климат, природа, культура, еда, безопасная и комфортная атмосфера.
Третье: Вкусы – любитель ли Вы моря, гор, природы, античности, сельской местности, современности, тишины, действия…подобрать недвижимость можно везде! Стоит обратиться к правильным агентствам.
Четвертое: Вид недвижимости – квартира, домик, вилла, поместье, замок, ферма…нужно лишь определиться, как Вы будете использовать свое приобретение.

 

Пятое: Стоимость – аренда или покупка, выгода становится очевидной, когда сравниваются цены 2016-17 года и 2018. Сегодня по экспертным оценкам цены на недвижимость в Италии составляют живую конкуренцию другим европейским странам. Кроме того наблюдается один парадокс на рынке недвижимости Италии: так, в городе большая квартира в новостройке может стоить столько же, сколько отдельный дом у моря, причем с площадью в два раза больше. Лишь потому, что он простоял там не первый десяток лет.
Шестое: Без сомнения, Италия займет место в Вашем сердце! Мы поможем найти лучшие предложение с индивидуальным подходом для каждого!

Узнать, как происходит процесс покупки, а также какую недвижимость выбрать можно здесь: http://italydeluxe.ru/stati_o_nedvizimosti_v_Italy или позвонив по бесплатному номеру 8 (800) 500 73 51