Успейте выбрать свою виллу для Вашего комфортного отдыха!

Представляем Вашему вниманию подборку самых свежих объектов для аренды на ближайший курортный сезон. Аренда виллы в Италии с Italy Deluxe - это полная свобода действий и комфорт, к которому Вы привыкли!

АРЕНДА ВИЛЛы В ИТАЛИИ, В ОКРУЖЕНИИ СОСНОВОГО ЛЕСА В КАСТИЛЬОНЕ-ДЕЛЛА-ПЕСКАЯ   

Светлая, элегантно оформленная вилла на море в Италии расположена в провинции Гроссето. Рядом -прекрасный тосканский парк в самом сердце соснового леса Роккамаре в Кастильоне. Частный пляж с золотым песком располагается всего в 250 м от виллы. Это комфортное спокойное место вдали от шума и суеты, в окружении чистейшего хвойного леса для Вашего оздоровления. Как прекрасно прогуляться с утра по специально оборудованным дорожкам до беседки на пляже, чтобы оценить всю красоту жизни в Италии!

3 спальни            3 ванные комнаты            250 метров до пляжа

Узнать подробности

ДВУХЭТАЖНАЯ ВИЛЛА В САН-РЕМО

Сдается в аренду в Италии, чудесная двухэтажная вилла в Сан-Ремо в Италии. Морской воздух, замечательная атмосфера гостеприимства, уюта и вкусной жизни царит в этом доме. Виллу скрывают от сторонних глаз высокие пальмы. Отличный вариант для романтического уединения и безмятежного отдыха. Месторасположение виллы уникальное: в пяти минутах до известного казино, а так же рядом с морем.

4 спальни            3 ванные комнаты            200 метров до пляжа

Узнать подробности

Только для Вас – широкий выбор объектов на нашем сайте и наши специальные условия по аренде!

8 800 500 73 51 (бесплатно по России)