Ежегодно в преддверии праздника представительницы прекрасной половины ждут чего-то необычного от своих рыцарей, а рыцари мучаются в догадках - что же подарить даме сердца?.. Italy Deluxe готова помочь всем!  

  1. Необычный праздничный ужин. Пригласите любимую в хороший ресторан или накройте стол дома, создайте романтическую атмосферу, окружите любовью и превратите этот день в сказку.
  2. Фотосессия. Это может быть съёмка для прекрасной леди, в которой она предстанет принцессой или королевой, или же фотосет в стиле "Love Story" для вас двоих. Вы получите море впечатлений и качественные фото на память.
  3. Путешествие. Выбирайте то, что нравится любимой женщине и будет вам по карману. Италия – идеальная страна для поездки с любимой! Что желаете – романтический тур или уединенное проживание  в домике у моря?  
  4. Орешки с пожеланиями. Это недорогой и приятный презент, который поможет девушке почувствовать себя принцессой из сказки.
  5. Вечер в VIP-зале кинотеатра. Посмотрите вместе фильм в уютной атмосфере VIP-зала – это может быть кино, которое нравится даме или выберите что-то романтичное на свой вкус.
  6. Именная подушка. На ней можно напечатать фотографию получательницы, вашу общую или написать милое признание.Форма в виде сердца подчеркнет ваши чувства.
  7. Магнитная доска для записей. Интересный и полезный презент, который может быть самым романтичным в мире, если регулярно писать на ней любовные послания.
  8. Парный сертификат в СПА. Это отличный способ провести романтический вечер с пользой для здоровья.
  9. Полёт на воздушном шаре. Ваша леди – любительница экстрима? Тогда это ваш подарок. Вы сможете прокатиться вместе над Землёй, наблюдая окрестности родного города. Наверняка, воспоминания о таком романтическом приключении останутся на всю жизнь.
  10. Брелок с вашим признанием. Выберите брелочек, например, в форме сердца или с полезными инструментами и нанесите на него гравировку с именем  вашей любимой, признаниями или пожеланиями.

Милые леди, с праздником Вас!

Мужчины, будьте оригинальны!  Поездка в Италию с любимой - Ваш шанс сделать самый лучший подарок даме сердца!

Лучшие романтические туры в Италию - здесь