S7 Airlines удваивает свои перелёты в Бари.
Аэропорт города Бари  сообщает об этом, объявив, что полет в воскресенье также будет включать в себя рейс во вторник, что позволит пассажирам дольше оставаться на территории региона  Апулия. Полеты будут выполняться по вторникам и воскресеньям, вылетая из Москвы из аэропорта Домодедово  в 10:45 и прибывая в Бари в 13:35. Возвращение из Бари  запланировано на 14:30  с прибытием в Москву в 19:20.

Эта новость как нельзя лучше подходит для всех, кто уже задумывается над своим отпуском!  Апулия– это очаровательная область Италии, где и располагается Бари, находится она на юго-востоке Италии и имеет самую протяженную береговую линию среди материковых регионов страны, окружена Апулия Адриатическим и Ионическим морями.

Вот почему стоит посмотреть на очаровательные апартаменты и виллы в 10!, 50 м. от моря! С панорамными видами на исторические центры, морской простор, и личными террасами с садом и бассейном. Но стоит поспешить - чем ближе курортный сезон, тем меньше времени и мест остается - ПОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ