Attenzione! signore e signori!

Мероприятие уровня Luxury состоится в салоне музея Enzo Ferrari в городе Модена 28 января 2017 года 

Вспомним Мэрилин Монро, Софи Лорен, Тома Селлека из «Частного детектива Магнум», Санни Крокетта и Рикардо Таббса из «Полиции Майами»... Это люди-легенды, сделавшие историю кино и шоу-бизнеса и ставшие иконами красоты и чувственности... 

А теперь представьте себя в прекрасном салоне, где стоят в непосредственной близости от вас вызывающие восхищение автомобили героев фильмов, вошедших в историю кино. 

Начало мероприятия в 20-00. Мы встретим вас аперитивом в элегантном уголке знаменитой мастерской Enzo Ferrari, где наши специалисты раскроют вам секреты и особенности выставленных машин. 
Продолжится вечер во внутреннем зале музея, где вы сможете отведать блюда местной традиционной кухни, а также насладиться прекрасной коллекцией Ferrari Red Carpet. 

Во время ужина Luxury Brand Anna Jolie представит по истине вдохновляющий премьерный показ своей новой коллекции осень/зима 2017-18. Бренд Анны Чекуновой - Anna Jolie хорошо знаком и любим итальянскими модницами. Основу коллекций дизайнера неизменно составляют изысканные коктейльные и вечерние платья, в своих коллекциях Анна всегда делает ставку на вечную женственность и классическую элегантность, не забывая при этом о сексуальности и кокетливой игривости. 

Завершая мероприятие, мы представим наших особых гостей, Marco Della Noce (Orianno Ferrari) и Danilo Vizzini которые стильно и элегантно завершат вечер. 

Вас ожидают множественные сюрпризы...

Билет Vip Gold: размещение за столом, привилегированно расположенным между автомобилями, дающим возможность поужинать вместе с приглашенными знаменитостями. В билет входит аперитив, ужин, привилегированный доступ. Всего 4 места по стоимости 650 евро за билет на одного человека.

Билет Vip: размещение за столиками в первом ряду, в билет входит аперитив, ужин, привилегированный доступ. Всего 30 мест по стоимости 350 евро за билет на одного человека.

Билет Standard: включает аперитив, ужин. Цена: 250 евро за билет на одного человека.

Дресс-код: Цвет - красный, стиль - элегантный (Red elegance) 

Узнать подробнее о программе мероприятия и билетах: 8 800 500 73 51 (бесплатно по России)