На прошедшем в Москве мероприятии – выставке «Здравствуй, Италия!» - Italy Deluxe на правах официального представителя итальянской  компанией RoFiMi  представила самые «свежие» объекты недвижимости в Италии и … линейку вкуснейших натуральных  продуктов на основе трюфеля.

Форум проходил с 5 по 12 декабря в выставочном комплексе «Манеж». «Здравствуй, Италия!» - это уникальный проект, объединивший лучшие достижения итальянской, российской культуры и успехи в области экономических отношений России и Италии.

Гости нашего стенда получили возможность проникнуться духом темпераментной страны и сполна ощутить ее гостеприимство, продегустировав блюда  национальной кухни. Здесь нашей «изюминкой» стала линейка продуктов на основе трюфеля:

  • соус крем из белых грибов с белым трюфелем;
  • грибной соус Salsa с летним чёрным трюфелем;
  • соус Tartufata из грибов шампиньонов и чёрных трюфелей;
  • трюфельное масло

И это заслуженно - ведь даже однажды отведав трюфель, вкус и аромат этого ценного гриба не забудешь никогда! Аромат свежего трюфеля незабываем -  ноты опавшей осенней листвы, грецких орехов, белых грибов, земли и перегноя делают этот гриб самым вкусным на свете! Сейчас вся линейка продуктов из трюфеля доступна для покупки. 

А еще мы искренне уверены:  если Вы еще не влюбились в Италию настолько, чтобы мечтать жить там,  то вкуснейшие трюфельные продукты точно не оставят Вас равнодушными! Вы захотите снова и снова «вкушать» и познавать Италию , а значит – посещать эту великолепную в плане национальной кухни страну и, может быть, со временем, купить там свой собственный домик, чтобы уже сполна получать удовольствие от жизни в Италии.

А выбрать дом Вашей мечты в Италии поможем мы – Italy Deluxe!

С наступающим Вас Новым годом и Рождеством!